DesignerInterior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DesignerInterior » Идеи для вдохновения » Зачем нужны картины, если есть обои? Эксклюзив от Iris Maschek


Зачем нужны картины, если есть обои? Эксклюзив от Iris Maschek

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Искусство украшает нашу жизнь и наш быт. Так, без красивых картин, фотографий, скульптур и прочих красивостей, создаваемых художниками, фотографами и скульпторами, жизнь была бы блеклой, скучной и неинтересной, а квартиры - неуютными и пустыми. Тем не менее, многие хотят, чтобы предметы искусства были не только красивыми, но и приносили практическую пользу. Чтобы на арт-мебели можно было сидеть и лежать, украшения - носить в повседневной жизни, а картинами дырки на обоях загораживать. Впрочем, зачем нужны картины, если есть обои?

Обои потрясающей красоты - дело рук дизайнера и художницы Iris Maschek. Правда, они бывают только черно-белыми, но и этих цветов более, чем достаточно для того, чтобы создать в квартире потрясающий эффект, как будто на стене трехмерная голограмма, а не самые обычные обои.

Впрочем, разве они обычные? Эти обои запросто заменят картины, настолько они самодостаточны в своей красоте и оригинальности. Вот только понравятся они, вероятно, только приверженцем минимализма как в искусстве, так и в оформлении интерьера.

Искусство или быт? Творчество или производство? Эксклюзив или серийный продукт? Ответы на эти вопросы можно найти на сайте Iris Maschek.

2

Ольга, очень классная находка!

3

Фантазия я тоже в восторге!

4

Сейчас в Европе Рождественские каникулы, но после обязательно узнаю цены на них. Уж очень захотелось пристроить их в проекты.

5

Фантазия написал(а):

Сейчас в Европе Рождественские каникулы, но после обязательно узнаю цены на них. Уж очень захотелось пристроить их в проекты.

Да да, и нам расскажи ;)

6

Обязательно дам полный отчёт!

7

Всем заинтересовавшимся!
Информация по обоям такова - нет минимальной партии при заказе, срок поставки в Россию ( Спб) 2-3 недели с момента оплаты. Цены могу дать при запросе ( не знаю корректно ли их выкладывать на общем форуме). wwwirismaschek.com - на сайте можете выбрать модель и я вам отпишу цену.


Вы здесь » DesignerInterior » Идеи для вдохновения » Зачем нужны картины, если есть обои? Эксклюзив от Iris Maschek


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно