DesignerInterior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DesignerInterior » Идеи для вдохновения » Сделал что то интересное - поделись с другими!


Сделал что то интересное - поделись с другими!

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Ольга_, здорово, а из чего фигурки?

12

Selena Елка из бумаги. Снеговик, дед мороз и заяц из ваты накрахмаленной. Я еще снеговиков наделала и зайца еще одного))). Фото пока не могу выслать(

13

А как это - накрахмаленная вата?

14

Selena берешь 1 столовую ложку крахмала, разводишь в холодной воде (воды не много). Потом влить ето потихоньку и помешивая в кастрюльку с водой (примерно стакан воды). Помешиваешь на огне до закипания и выключаешь. Потом берешь комочки ваты и окунаешь в этот клей. Разложи для сушки на пластиковую поверхность. Сохнет где то сутки. Все, можно склеивать ПВА и расскрашивать гуашью.

15

Ольга_, спасибо, надо попробовать то же поделками ближе к празднику заниматься будем.

16

Елку мы уже собрали, всех сделанных "снежных" персонажей посадили под нее. Ёлка не большая, поэтому поставили на табурет и завесили тканью. Протянули под тканью светящийся шнур и надели на него сделанные их веревок шары. Вот что получилось:

17

Не рановато ;)
Я планирую недели через 2.
Я так мечтала всегда о большой большой елке, а купили в прошлом году 1,5 и я до сих пор в расстроенных чувствах  :'(

18

Рано конечно, но мы ездили к бабушке за елкой, а когда приехали, то конечно же не удержались. Решили сначала просто ее собрать (я тоже мечтаю о большой...), а потом что заготовкам просто так стоять? И нарядили))))

19

Нашла отрезанный кусок тюли и решила обновить им белые вертикальные жалюзи. Планирую прикупить пластмассовые жемчужины синего или голубого цвета и прикрепить на концах тонких прядей. Еще придумала кое что сверху сделать, если удачно получится, то покажу)))

20

А это я когда увидела, то не смогла остаться равнодушной!!! Рисунки на морских камушках:


Вы здесь » DesignerInterior » Идеи для вдохновения » Сделал что то интересное - поделись с другими!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно